VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Фото со смартфонов, стоп-кадры и т.п.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Фото со смартфонов, стоп-кадры и т.п.

Ответить Ответить Страница  123 51>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Фото со смартфонов, стоп-кадры и т.п.
    Опубликовано: 29-декабря-2013 14:32
Часто возникает желание показать какой то забавный момент, похвастаться,что здесь был я, а камеры под рукой не было и т.п. Ну а средства запечатления изображения все более и более расширяются и на форуме в ветках стали появлятся подобные кадры , то почему бы и не создать такую ветку
Только давайте постараемся и здесь поддерживать все таки творческий взгляд на мир, откровенный шлак будет удален.
Наверх
Реклама

Наверх
illusion Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт - детская и семейная съёмка

Присоединился: 17-января-2006
Местонахождение: Турция
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать illusion Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 15:56
такого добра  навалом
NO PHOTOGRAPHER IS AS GOOD AS THE SIMPLEST CAMERA
блог
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 16:23
Thumbs Up Хорошая подборка!

Часто не крутизна техники определяет фото, а удачно пойманый момент и взгляд фотографа.
Не судите строго....это только мое мнение

Nikon,Sony, smartphone... that will get to hand
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 17:26
Артем, красотища
Просто удовольствие посмотреть такие кадры )))
Наверх
Maestro Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-апреля-2004
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Maestro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 17:56
Артё-ё-ё-м! Ну, а хоть понумеровать, что ли? Классно, здорово, хотелось прокомментировать, пока соображал - как же указать на фото, обломался уже писать.... Unhappy.  Абыдно....
Человеку свойственно ошибаться! И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!
Sony α580, DVX-100BE
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 18:07
Да думаю правильно он выложил .... такую мозаику .... и в таком формате
Чо комментировать ... смотреть надо Smile

И именно как многие сейчас ... на ноутах, планшетах , компах и тд ..... соответствующий формат!

Наверх
Maestro Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Maestro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 18:52
Ну, если для "только смотреть", оно конечно. Сорри. Просто попросились слова из души было...
Человеку свойственно ошибаться! И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!
Sony α580, DVX-100BE
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 18:57
Smile Я тебя понял .....
Что есть фото которые хотелось бы видет в другом формате ....
Да есть!

Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 18-сентября-2009
Местонахождение: Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 19:08
Было отправлено Maestro Maestro написал(а):

Артё-ё-ё-м! Ну, а хоть понумеровать, что ли? Классно, здорово, хотелось прокомментировать, пока соображал - как же указать на фото, обломался уже писать.... Unhappy.  Абыдно....
вот с языка снялBig smile. Есть в этой мозаике фотографии,которые особо хотелось бы выделить. Но,без нумерации,только и остаётся похвалить всем спискомTongue.Что я и сделаю.Артём,классно!ClapSmile
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 20:04
smartandroid Просто предупреждение не понимаете? Не стоит модерировать модераторов(с).
Если попробуете прочитать несколько раз, то может заметите разницу. А для комфорта чтения-бан сутки.
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 20:10
Да,некоторые стоило бы отметить особо.Артем, а пост обработку делал?
Наверх
illusion Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт - детская и семейная съёмка

Присоединился: 17-января-2006
Местонахождение: Турция
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать illusion Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 20:29
Всем спасибо,
Lananas, так это в инстаграме встроеные фильтры
NO PHOTOGRAPHER IS AS GOOD AS THE SIMPLEST CAMERA
блог
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 21:10
просто подобных прог с фильтрами много,стало любопытно чем//мне еще ник солор нрафф,точно не помню название
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 21:21
Smile Есть готовые Action

Фильтры Instagram

И для Мас и для РС фотошоп 

А комплект от Nik Software (куда входит Color Efex Pro 4,  к стати для NX2 есть свой плагин)

вообще чудная штука при грамотном подходе.

Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 21:27
Афанасич
я про встроенные фильтры для смартов
там тоже много вкусных прог с фильтрами
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 21:35
Smile
Ну часть уже переделали как Action и для фотошопера

А так да, понятно что обсуждаем ...

Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2013 23:56
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-декабря-2013 00:08
Удачный момент по времени ... чуть позднее и небо было бы провалено. Небо и отражение работают на драматургию. Отличный кадр!!! 
Бельский Владимир
Наверх
Maestro Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Maestro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-декабря-2013 00:14
Здорово! Просто здорово выглядит. Свет, цвет, атмосфера... .
Sony α580, DVX-100BE
Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-января-2014 15:44
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 51>