VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем > Цифровая обработка изображений
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Photoshop-уроки, actions,фоны и т.п.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Photoshop-уроки, actions,фоны и т.п.

Ответить Ответить Страница  <1 2345>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-апреля-2012 21:19
Было отправлено Bookoff Bookoff написал(а):

Вот блин прогресс!
Не успел к 5 приспособится, уже 6! Angry
Афанасичь, ты его уже используешь?

Big smile Испытываю...... Big smile 
Поставвил рядом с CS5 ... вроде не ругаются...

Смотрю что как из плагинов и тд встает...
Фенечек много прикольных ... но мы пока по старинке...

Это да ручками всегда гуда.... тут наклядно удобно автоматизированно .... Фильтры > Размытие 
+ имитация диафрагмы и тд...
Ну во всяком случае работает CS6Smile
Не судите строго....это только мое мнение

Nikon D7000/MB-D11, SB-800,Sony NEX-6 .
Наверх
Egoroff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-июня-2006
Местонахождение: Казахстан
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Egoroff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-апреля-2012 22:31
Было отправлено KSA7 KSA7 написал(а):

Поставвил рядом с CS5 ... вроде не ругаются...

Фенечек много прикольных ... но мы пока по старинке...

Хех,  я вчера на работе CS5 поставил наконец-то...
Вот теперь дома собираюсь. Big smile
Чем сильнее пендель - тем выше полет!
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-апреля-2012 00:53
Да, а у меня 5 параллельно с 3 стоит, на всякий случай...
А тут уже и 6 подоспел! Stern Smile
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 23-августа-2005
Местонахождение: Finland
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-апреля-2012 01:17

Да, а у меня 5 параллельно с 3 стоит, на всякий случай...
А тут уже и 6 подоспел! Stern Smile
Вот думаю, что за всякий случай такой может быть, чтобы древний CS3 держать Stern Smile
Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий.
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-апреля-2012 01:31
Кружочек кисти в 5 при увеличении пропадает.
Лечится, вроде, только переходом на 7 винду, а я переходить не хочу.
Пока приспособился с частью кружка кисти работать, но иногда, когда важен весь радиус, иду в 3 ФШ.
Наверх
Egoroff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Egoroff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-апреля-2012 07:02
Юр, да, это так и у меня тоже, именно под ХР было, потому и снес.
А позавчера поставил на работе ФШ из пакета Адоб мастер коллекшон CS5 на систему ХР сборка от Фила. Все работает.
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-апреля-2012 01:52
Серёж, а ссылочкой в личку не поделишься?
Наверх
Egoroff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Egoroff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-апреля-2012 15:42
Юр!
Он на казахстанском торрент треккере.
Для российских пользователей по моему он закрыт.
Набери kaztorka.org - если сможешь попасть туда - то я дам свой аккаунт и пароль. И все скачаешь.
Сегодня поставил дома наконец-то Винду 7 и ФШ CS5 - все клево, все пашет. Косяков пока не обнаружил. После ХР с 3 мя гигами оперативы при существующих 4-х под 7-кой теперь стало 4 гБ - и CS5 реально летает. Кроме того как-то на удивление понятен интерфейс - посидел часок, неспеша посмотрел - кажется поудобнее CS5, только немного надо привыкнуть. А так не покидает ощущение, что прям все под руками.
Кроче: на работе ХР и CS5, а дома Win7 Максимальная и CS5.
Наверх
Tackuro Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 10-февраля-2004
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Tackuro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-апреля-2012 22:19
при 8 гигах фотошоп вообще не выпадает. ( при 4 выпадает) просто по 50 фоток в день редактируем и реально стабильность наступает на 8 гигах.
....просто попробуйте очень много слоёв и много фоток сразу открыть в шопе тогда поймёте о чём я
МОЙ САЙТ GH5,FZ-1000,GX80,gopro4BE #8\3.5 #16\1.4 #56\1.4 #85\1.4 #12-35\2.8 #35-100\2.8
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-апреля-2012 22:38
Big smile Ребят ..... хватит тусить.... W7Proх64 +CS5 or CS6 ///// полет нормуль.......

Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-апреля-2012 23:21
Тут у вас каменный век какой-то. Шоп надо ставить родной с сайта Адоба, тогда ничего вылетать не будет и проблем никаких, да и в 2012 про хр можно было давно забыть.
Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий.
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 01:48
Было отправлено Egoroff Egoroff написал(а):

Юр!
Он на казахстанском торрент треккере.
Для российских пользователей по моему он закрыт.
Набери kaztorka.org - если сможешь попасть туда - то я дам свой аккаунт и пароль. И все скачаешь.
Не Сергей, не попадаю.
Да мне тут Афанасич помог, так что спасибо, надеюсь что всё будет ОК. Smile
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 02:38
Кстати сам был в недоумении...   у себя на ХР2 спокойно юзаю 5-й и кружки все полные, а когда поставил его знакомому (тоже на ХР2) то у него кружки при увиличении половинились...   я не понял в чём прикол..   но комп у него мощнее!!
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 09:56

Не Сергей, не попадаю.
Да мне тут Афанасич помог, так что спасибо, надеюсь что всё будет ОК. Smile
А зачем нужен именно торрент?
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 12:51
Дим! Обычная жиСть.... халява.... Big smile

Оф фотошоп дорого стоит .... а с торентов удобно и быстро качать большие файлы, чем с платных обменников...

Да и у меня только вида да еще несколько программ оф куплены.... ибо рисков не надо в работе ... Wink Big smile 
А с ХР стоит другой компьютер .... ибо много программ моих и по работе и так не работают под 7х64 Cry проще держать второй комп чем покупать новое оборудование и ПО   ... функционал остается тем же...

Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 13:18

Дим! Обычная жиСть.... халява.... Big smile

Оф фотошоп дорого стоит .... а с торентов удобно и быстро качать большие файлы, чем с платных обменников...

Да и у меня только вида да еще несколько программ оф куплены.... ибо рисков не надо в работе ... Wink Big smile 
А с ХР стоит другой компьютер .... ибо много программ моих и по работе и так не работают под 7х64 Cry проще держать второй комп чем покупать новое оборудование и ПО   ... функционал остается тем же...
С Адоба щоп качается без проблем, это как к соседу или в магазин ходить за водой, когда дома вода в кране есть Embarrassed
Накачаете с торрентов всякой фигни, а потом жалуетесь, что что-то не работает, второй комп получается проще Shocked
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 14:02
Да Дим с Adobe все качается гуда .... но надо и ключик-лицензию купить.... Big smile за примерно 24 000 руб в России а к нему и Illustrator и Acrobat и тд.... ибо юзаю практически весь пакет ....
Да держать второй комп дешевле... стоит программно-аппаратный комплекс для измерения звука за несколько тыЩ евро и еще куча спец программ а комп мне практически ничего не стоит ибо переодически апгрейды да и стоимость собрать комп под потребности менее штуки $ а винда лицензия и ХР и W7 уже давно есть....
а просто купить все по новой но под W7x64 не вижу смысла.... ибо нового в данном оборудовании практически нет

Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 17:21

Да Дим с Adobe все качается гуда .... но надо и ключик-лицензию купить.... Big smile за примерно 24 000 руб в России а к нему и Illustrator и Acrobat и тд.... ибо юзаю практически весь пакет ....
Ты же всеравно с торрента левак качаешь, так ведь проще не софт ломаный (и глючный) качать, а найти ключик, пару минут делов генератор ключей в сети найти, файлик хостов поправил и все будет работать, никаких глюков, плюс апгрейды ставятся без проблем и автоматом.
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 17:40
Дим! На нормальных торрентах все ок по взлому.... Big smile
А так да .... качается оф версия с сайта производителя а с торрента прога но с отмычкой... только ради отмычки..... Wink ибо она в комплекте..... и в основном на нормальных торрентах лежит оф копия с оф сайта.... сравнивал .... но есть и усеченные версии ... удалены доп языки ... обновление и тд.... 
При безлимит интернет нет проблем...... 
SC6 без проблем стоит и работает..... Smile правда мне русский нужен был ... привык однако и глюки в переводе меня не достают давно.....
а CS5 и рус и EN могу включить... так что каждому свое.... 

Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2012 19:15

Дим! На нормальных торрентах все ок по взлому.... Big smile
Не знаю, на мой взгляд оригинал надежнее, отсутствие глюков это подтверждает.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 2345>