VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Yamaha MOXF
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Yamaha MOXF

Ответить Ответить Страница  <1 616263
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 28-апреля-2021
Местонахождение: Екатеринбург
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dinara Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-апреля-2021 21:13
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко, библиотеками звуков для MOXF и перформансами, сделанными фабричными тембрами. Перформансы нужны разные на всякие случаи жизни. Здесь была ссылка на них, но оказалась не рабочей. И ещё огромная просьба, напишите, пожалуйста, пошагово, как загружать перформансы и библиотеки в Ямаху. Я поставила туда карту памяти 2 ГБ. Дело в том, что разобраться с этим я сама не могу, потому что не вижу, а инструкция, на мой взгляд, муторная и сидеть разбираться с ней совершенно не с кем. Поэтому прошу помощи у вас, уважаемые форумчане! Просто напишите по пунктам, какую кнопку нажать и сколько раз. Название и расположение кнопок я знаю, так что с этим проблем нет. Огромная благодарность тем, кто поможет! 
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-апреля-2021 00:54
Обратитесь в ВК. Там есть несколько групп. Ребята отзывчивые... Просто наберите в поиске, зайдя в ВК из групп.
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-апреля-2021 15:03
              Dinara - https://vk.com/club7220780 ;    
Наверх
Dinara Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dinara Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-апреля-2021 18:35
Я уже просила там помощи. Мне в одной группе продали ломанную версию от Мелоса за 5000 рублей. Поэтому сомневаюсь, что кто-то поможет.
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-апреля-2021 11:07
Было отправлено Dinara Dinara написал(а):

Я уже просила там помощи. Мне в одной группе продали ломанную версию от Мелоса за 5000 рублей.

Пусть этот перстень принесёт им то, что они заслуживают.

[Б]
Наверх
Dinara Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dinara Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-апреля-2021 11:51
Попросилас в ВК в одну группу, почему-то, не пускают. Отправляла заявку. Если не пустят, буду писать админу. Надо было сразу так и сделать. Научилась, всё-таки, сама загружать библиотеки, которые скачала с официального сайта Ямахи. Почему-то, те, с кем общалась в прошлом, перешли на самоиграйки и теперь помочь мне не могут. Вот то, что писали раньше и помогло мне научиться загружать библиотеки. Перфомансы, я так понимаю, загружаются по тому же принципу. Ладно, надежды не теряю. Smile
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-мая-2021 07:23
Нада сматреть, кагда там были в последний раз...  Возможно там пока тишина.
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-июня-2021 02:03
Динара,я Вам писал вКонтакте что перформенсов оркестровых с арпеджио почти нет,это токое в самограйках больше . как и этники хорошей мало и вокальных войсов. с перформенсами . одна из причин почему кроме(вместо) мотифов(мохф) я самограйку  сейчас использую. мохф хорош,но загрузка семплов в нем ужасна(раз в 6 или 7 дольше чем в самограйке Ямаха пср сх700) и совместимость тоже 
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ modx,montage почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 616263